Contáctanos
Pleca

Ponte en contacto con nuestros consultores especializados.

Envíanos un E-mail y en breve nos comunicaremos


Teléfono: 9177 4100

Marcas de interés

Gerentes de Industrias

Director comercial

Antonio Castañeda

jcastaneda@expansion.com.mx

Lujo, Moda, Retail y Belleza

Luis Alarcón

lalarcon@expansion.com.mx

Teléfono:59 05 39 00 Ext: 32638

Viajes y Entretenimiento

Diana Tlapale

diana.tlapale@expansion.com.mx

Teléfono:91 77 43 00 Ext: 13001

Business to Business

Octavio Gomez

ogomez@expansion.com.mx

Teléfono:59 05 39 00 Ext: 32671

Automotriz, Financiero y Tecnología

Diego Alejo

dalejo@expansion.com.mx

Teléfono:50 93 26 63

Head Gobierno

Luis Argumedo

luis.argumedo@expansion.com.mx

Teléfono:9177 4300 Ext: 32524

Foráneas y Agencias

Head Comercial de Foráneas y Agencias

Guillermo Rivera

grivera@expansion.com.mx

Rodrigo Pineda | Guadalajara, Bajío y Occidente

rpineda@expansion.com.mx

Teléfono:(33) 8000 0178 Ext. 33268

Celular:(55) 30433631

Patricia Gómez | Monterrey y Zona Norte

ygomez@expansion.com.mx

Teléfono:(81) 47 80 23 29

Celular:(81) 12 90 14 27

Claudia Ledesma | Cancún y Zona Suroeste

ledesma@externo.expansion.com.mx

Celular:01 998 112 44 52

Director de Ventas Internacionales

Ezequiel Cufre

ezequiel.cufre@geeinternational.com

Teléfono:305 374 9055

Celular:305 607 4956

Líder de Agencias

María Renee García

renee.garcia@expansion.com

Teléfono:50 93 25 07

Celular:55 51 01 47 68